Заказать такси для себя

Рубрика: ЗдоровьеПросмотров: 16

Такси - это ваша надежная служба такси, предлагающая фиксированные ставки до аэропорта и удобные услуги за пределами города 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а также дружелюбное, профессиональное обслуживание и вежливые, опытные водители. Имея более 160 автомобилей, мы являемся крупнейшим парком лимузинов в аэропорту, и в течение 17 лет мы были признаны лучшей компанией такси по версии журнала The Brampton Guardian.



Наш парк чистых, ухоженных автомобилей включает седаны, фургоны и модели для людей с ограниченными физическими возможностями для вашего удобства и комфорта. Мы принимаем все основные кредитные карты и предлагаем индивидуальные и корпоративные счета, чтобы сэкономить ваше время и нервы, когда у вас напряженный график.

Мы являемся одним из ведущих поставщиков услуг трансфера из аэропорта Хитроу и обслуживаем все пункты назначения в Великобритании ДО и ИЗ Хитроу и его окрестностей. Наш сервис доступен 24/7 круглый год. Наши цены одни из лучших, поэтому мы - лучший выбор для тех, кто хочет путешествовать на частном арендованном автомобиле, имеющем лицензию Управления общественных перевозок Лондона.

Трансферы из круизного порта

Мы предоставляем трансфер из круизного порта во все круизные порты Великобритании, такие как круизный порт Саутгемптона, круизный порт Дувра, круизный порт Портсмута, круизный порт Харвич и многие другие.

Трансферы из аэропорта

Мы предоставляем трансфер из аэропорта Хитроу во все аэропорты, города, поселки и близлежащие районы. Все заказы в аэропорту осуществляются с помощью службы встречи и встречи, когда водитель встречает пассажира в назначенном месте встречи в зоне прибытия.

Дата: 17.07.2021.

 есть  сделать  куда  1-ое

Несвитский Антон

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru rutvit.ru myspace.com technorati.com digg.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru google.com bobrdobr.ru mister-wong.ru yahoo.com yandex.ru del.icio.us

Подписаться на новые записи по RSS

Дизайн от: Sergey Vorotyn | Адаптация sanamozil.info